понедельник, 25 мая 2015 г.

Рустикальная открытка

Привет, девчули!!! Это снова я))
И сегодня хочу показать новую открыточку для СП с Натальей Кузиной Style in scrap. Для третьего этапа был выбран стиль Рустик.
Вот что у меня получилось





Спасибо за комментарии))) 

10 комментариев:

  1. Юля! Очень ароматная открыточка, так и пахнет травяным чайком!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты уже и рустик сделала! Молодец! Чудесная открытка, ощущение прохладного деревенского вечера)

    ОтветитьУдалить
  3. Юлечка, открыточка чудесная, очень душевная! Относительно твоего вопроса в моем блоге. По стилю у тебя ближе как раз к кантри (сельские мотивы в работе).
    В переводе "rustique" означает сельский, грубый или неотесанный, что подразумевает использование необработанных натуральных материалов. Рустикальная палитра схожа с эко-стилем, но не допускает ярких акцентов.

    В твоей открыточке есть натуральные материалы, но базовый фон розовый. Из этого следует, что она не подпадает под "чистый" эко или рустик, но хорошо вписывается в кантри.

    Но я всегда считала, не важно к какому стилю приписать открытку, главное, чтобы она была гармоничная и приносила радость тому, для кого сделана :).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот в том то и дело, что мне хочется для себя понять разницу в стилях. Я даже специально решила поучаствовать в проекте Наташи Кузиной, чтоб лучше понимать грань. И, исходя из ее урока, рустик - это смесь эко и шебби, грубого деревенского и нежного потертого. Вот так...

      Удалить
    2. да тут спорить можно бесконечно)) и правых будет столько же сколько и неправых..мне тоже показалось с первого взгляда что больше на кантри похоже..но отнюдь не изза цвета..а просто, в целом..особенно травинки и полевые цветы это впечатление создают..смесь эко и шебби- здесь я подразумевала создать чтото грубо-натуральное и потом его потрепать..то есть начать именно от натуральности..а не наоборот..у тебя основа-шебби бумажка..может поэтому создается такое впечатление..стили очень похожие..тонка грань между ними,это правда,сложно..Но открытка очень..знаешь какое слово пришло первое в голову!? РОМАНТИЧНАЯ!) Очень!..трогательна и красива!Спасибо за твое участие и желание "потрепать" эти стили,поразбираться в них!)

      Удалить
  4. Душевная открыточка. Красота

    ОтветитьУдалить